Для В'ЯЗКИ Бернський Зенненхунд Берн Бернський! Ціна договірна.

НЕАКТУАЛЬНО
Для В'ЯЗКИ Бернський Зенненхунд Берн Бернський! Ціна договірна. Для В'ЯЗКИ Бернський Зенненхунд Берн Бернський! Ціна договірна. Для В'ЯЗКИ Бернський Зенненхунд Берн Бернський! Ціна договірна.
Дата: 22:00, 14 февр. 2021
Объявления: Вязка
Номер: 951627
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

У нас кобель з родословною! Колір: tricolour, тобто правильного окрасу, блискуча шерсть, густа. Народився 03.07.2019. Є всі щеплення згідно віку. Собака вихований, енергійний, любить дітей. Ищем девочку Берна для вязки. У нас кобель с родословной! Цвет: tricolour, то есть правильного окраса, блестящую шерсть, густая. Родился 03.07.2019. Есть все прививки по возрасту. Собака воспитан, энергичный, любит детей.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.