На что стоить обратить внимание во время поиска бесплатных прогнозов на настольный тенис в 2024 году

На что стоить обратить внимание во время поиска бесплатных прогнозов на настольный тенис в 2024 году
Дата: 21:39, 24 мар. 2024
Адрес: Киев, Киев
Объявления: Услуги
Номер: 2121747
Автор: Татьяна Вербицкая

2024 год станет поистине знаковым для мирового настольного тенниса. Календарь предстоящего сезона расписан по часам и изобилует событиями, которые бесплатные прогнозы на настольный теннис вряд ли смогут в полной мере раскрыть, из-за огромного потенциала некоторых турниров. Эксперты и аналитики уже вовсю делятся своими бесплатными прогнозами, строят рейтинги фаворитов и возможных сенсационных открытий. Нужно разобраться, какие турниры вызывают наибольший ажиотаж.

Разбросанные шарики после тренировки вокруг стола для настольно тенниса

Олимпийские игры в Париже

Безусловно, главным спортивным событием года станут Олимпийские игры во французской столице. Настольный теннис традиционно входит в обязательную программу Олимпиад и всегда притягивает наибольшее внимание болельщиков и специалистов. Бесплатные прогнозы относительно возможных триумфаторов в одиночных и парных разрядах, а также командных соревнованиях появились задолго до старта соревнований.

Подавляющее большинство экспертов в один голос называют главными фаворитами представителей Китая. Несмотря на некоторый спад последних лет, сборная Китая по-прежнему считается грандом мирового настольного тенниса. Мощный состав и высочайший уровень молодого поколения игроков навевают уверенность скептикам. Тем не менее окончательная расстановка сил пока трудно считывается, из-за чего букмекеры и специалисты свои бесплатные прогнозы пока не делают. Тёмными лошадками Олимпиады могут стать Тайвань, Сингапур и некоторые европейские сборные, демонстрируют стабильно высокие результаты в последнее время.

Чемпионаты мира во взрослой и юношеской категориях

Не меньший ажиотаж в этом году вызывают и предстоящие в чемпионаты мира по настольному теннису. Эти турниры пройдут соответственно в Казахстане и Эфиопии для взрослых сборных, а также в Швеции для юношеских команд. Именно на мировых первенствах определятся новые короли мирового пинг-понга.

Эксперты предрекают упорнейшую борьбу и не исключают возможных сенсаций, особенно в юношеских категориях. Здесь традиционно сильны команды Китая, Японии, Кореи и ряда европейских стран. Однако в последнее время прогрессируют молодые игроки из таких стран, как:

  • Сингапур;
  • Индия;
  • Иран;
  • Латинская Америка.

В мужском и женском одиночном разряде всех волнует возможное противостояние лидеров современного пинг-понга — китайцев Фан Жендонга и Чен Менг, а также японцев Томокадзу Харимото и Хинами Хаята. Вполне вероятны и новые звездные имена настольного тенниса, способные кардинально изменить порядок вещей. Пропускать трансляции таких матчей, особенно, когда они доступны бесплатно – точно не стоит.

Турниры WTT

Отдельная интрига ожидается на этапах возрожденного в 2021 году Мирового Теннисного Тура — WTT. Эта элитная серия турниров собирает сильнейших игроков планеты и проходит на всех континентах. В 2024 году запланировано более 20 престижных соревнований подобного уровня.

Фанаты будут пристально следить за выступлениями звёзд на первых соревнованиях сезона. Это позволит экспертам оценить истинную форму и амбиции лидеров мирового рейтинга. Учитывая капризность современного настольного тенниса, бесплатные прогнозы на исходы отдельных турниров WTT делать крайне сложно.

Вместе с тем, специалисты уже выделяют своих фаворитов в борьбе за титул чемпиона WTT-2024. Это, разумеется, Фан Жендонг и Чен Менг из Китая, их соотечественники Ма Лун и Ван Чуцинь, а также японцы Томокадзу Харимото и Мима Ито в женском разряде. Однако как показывает практика, стабильно выступать на протяжении всего сезона удается лишь избранным.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.