Продам семью индюков молодых .Есть яйца инкубационные.

НЕАКТУАЛЬНО
Продам семью индюков молодых .Есть яйца инкубационные. Продам семью индюков молодых .Есть яйца инкубационные. Продам семью индюков молодых .Есть яйца инкубационные. Продам семью индюков молодых .Есть яйца инкубационные. Продам семью индюков молодых .Есть яйца инкубационные.
Дата: 22:00, 07 февр. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 922800
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Продам семью индюков северокавказской бронзовой индейки.1 мальчик и 2 девочки. За голову 900 гривен.Если отдельно девочек то 1200 одна девочка.Есть на продажу яйца 35 гр штука.Есть куринные яйца на продажу 5гр яйцо.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.