Инкубационное яйцо от кур породы Брама голубая

НЕАКТУАЛЬНО
Инкубационное яйцо от кур породы Брама голубая
Дата: 21:01, 21 окт. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1475950
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ТУТ ВСЁ ПОДРОБНО НАПИСАНО Цена указана за одно яйцо! ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ ! СЕЗОН ХАЛЯВЩИКОВ ОТМЕНЯЕТСЯ ! С НОЯРЯ МЕСЯЦА НАЧАЛО НОВОГО СЕЗОНА ! Любителям ШАРЫ, Не может элитная породистая птица стоить по одной цене как обычные хлам-кросы дворняги! Если вас интересуют такие дворняги или цены такой категории то смотрите в моих объявлениях и там вы найдёте и такой дворовой хлам по дешовой цене. А продавать вам по стоимости дворового хлама, это себя не уважать! Продаю инкубационное яйцо от кур Брама Голубая. Оплод яиц проверяю регулярно, в моём инкубаторе оплод яиц в норме. Наличие чёрных особей у кур всех пород голубого окраса обязательно-это для избежания высветления окраса. Как мы видим на фото курочки имеют насыщенный голубой окрас с тёмной каймой, куры крупные, гребени у них ровные и аккуратные, лохмы на ногах хорошие. Петух так же соответствует своим стандартам гребень небольшой, аккуратный, без изломов и загибов, трёхрядный. средние пальцы оперённые, лохмы хорошие. Я кроме мясных качеств птицы всегда ставлю паралельно за цель придерживаться и остальных стандартов породы. Отправлю Новой Почтой по Украине, а также альтернативными службами доставки. Все фото из моего хозяйства и прошли регистрацию на авторское право в сети интернет. Смотрите так же в конце каждого моего объявления другие объявления автора, там вы увидите весь перечень моей продукции. Цыплят, курочек на продажу не выращиваю. Хочу заметить что цена в гривнах на инкубационное яйцо с 2013 года не изменилась. Но при этом курс доллара с 8 поднялся до 28 и все остальные затраты соответственно. В то же время вы хотите дешевле и с высоким качеством. А так бывает?))

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.