F1. Принимаю заказы. Матки. От Алойза Кройса. Carnika Карника.

НЕАКТУАЛЬНО
F1. Принимаю заказы. Матки. От Алойза Кройса. Carnika Карника. F1. Принимаю заказы. Матки. От Алойза Кройса. Carnika Карника.
Дата: 21:00, 17 мая 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1341840
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Отличительными чертами этих линий являются: - моментальное нарастание пчелиных семей, работа пчеломатки — 1900- 3000 шт. яиц в сутки при продолжительном медосборе. - прекрасно переносят зимовку на воле в районах с непростыми климатическими условиями, это и неожиданная перемена и перепады t, суровые зимы. Но Лучшими чертами, стандартными для этой породной линии пчел можно указать: -поразительная миролюбивость - незначительная способность к роению - иммунитет к различным заболеваниям, особенно к клещу , болезням - на зимовку пчелы отправляются здоровыми, с прекрасным иммунитетом и это вследствии выполенной выводной работе Kroiβ - стремительное наращивание пчелосемей ранней весной - прекрасный и продолжительный медосбор - среднее прополисование гнезда Спрашивайте, будем рады сотрудничеству. Наша племенная пасека размещена в Карпатах, в горах и условно отчуждена, обеспечен нужный трутовый фонд. Прививка личинок делается с помощью Джентерского сота. Пересылка пчелиных маток наложенным платежом, курьерскими службами без предварительной оплаты, расчет при получении на почте.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.