Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1)

НЕАКТУАЛЬНО
Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1) Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1) Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1) Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1) Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1) Carnica (ACA) Strommer L 88-370 (Австрия f>1)
Дата: 22:00, 04 февр. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 911622
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Репродуктор F0 завезён из Австрии с питомника Циллерталь. Полезные качества (признаки) породной линии от Штрёммер: Усидчивость и спокойствие менее выражены чем в карнике других линий, но более выражены чем в иных породах пчел. Незлобность на уровне карники тройзек. Хоршо работает на любых медоносах. Может работать на нескольких медоносах одновременно. Очень хорошо использует ранние взятки. Передача наследственных признаков: Полностью при чистопородном спаривании. При создании любых гибридов (внутри породных и межпородных), как правило, выражен эффект гетерозиса положительный. Хорошо сохраняет признаки в пределах F1 и F2 при свободном спаривании. Развитие ранее. Часто взрывное. Пик развития наступает в середине мая, и сохраняется до конца сентября. Может образовывать большие семьи. Семьи эффективно использует более двух взятков. Но несомненным качеством является способность семей работать на длительных взятках с сохранением работоспособности. Матка червит долго (до середины октября).Работа по медосбору рекомендована с полукорпусами- их легче обслуживать т.к Штреммер очень медоносная линия и рамки в семьях обычно «ломятся» от мёда. Зимовка превосходна. Зимует Карника Штреммер с минимальным количеством подмора. Продажа маток апрель- сентябрь месяц. Высылаем маток новой почтой с оплатой при получении ( наложенный платёж).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.