Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись

НЕАКТУАЛЬНО
Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись Яйцо цыплята мясо яичных домашних кур запись
Дата: 22:00, 20 мар. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1080996
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Некоторые Куры мамы - хорошие,куры садятся на яйца, но не все. несушки (до 200 яиц) все смесь мясо яичные- голошейки, укр. черная.,чубатая,бородатая, Петухи-папы: геркулес, укр.черная.,голошеи,ушанки,глинистые полтавские.. Яйца 99% оплод. Яйца под заказ, уточняйте и запись . Сбор яиц от 2 до 7 дней. Возможна доставка по Украине службами доставки Новой почты или как удобно покупателю. Цыплят вывожу под квочками,продаю 2-3 суточными по 55грн! Пгт. Клавдиево-Тарасово На фото мои куры разных лет! СЕЙЧАС ЕСТЬ ЗАПИСЬ НА ЯЙЦО НА ВЕСНУ. Больше информации на ютуб канале ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЮТУБ КАНАЛ по ссылке: https://youtube.com/channel/UCrRWwnpkLiet50Giu8Q9RKQ На канале Вы увидите моих животных, получите бесплатную консультацию по уходу и питанию. Всем активным подписчикам отвечу на вопросы, дам советы, рекомендации.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.