СКОЛОПЕНДРА разной величины цена от 120 до 200 гр или ОБМЕН

НЕАКТУАЛЬНО
СКОЛОПЕНДРА разной величины цена от 120 до 200 гр или ОБМЕН СКОЛОПЕНДРА разной величины цена от 120 до 200 гр или ОБМЕН
Дата: 21:00, 20 окт. 2020
Объявления: Другие животные
Номер: 469705
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Цена(если пересылать) от 120 гр до 200 гр(зависит от размера). При покупке от двух штук - БУДЕТ СКИДКА. Чем больше покупаете - тем больше скидка. Наложкой и ОЛХ-доставкой не отправляю. МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ Новой Почтой - только после оплаты на карту. Порядочность гарантирую. СМОТРИТЕ и другие мои объявления - есть много интересного. Если покупаете несколько моих товаров - БУДЕТ СКИДКА. Купить САМОВЫВОЗОМ можно в Коблево. Цена(если САМОВЫВОЗОМ) от 80 гр до 160 гр(зависит от размера). При покупке от двух штук - БУДЕТ СКИДКА. Чем больше покупаете - тем больше скидка. Также, МОГУ ОБМЕНЯТЬ СКОЛОПЕНДР. Если предлагаете ОБМЕН С ПЕРЕСЫЛКОЙ - отсылаете ПЕРВЫМИ. Интересует обмен на такие вещи: КОРМ для собак или котов; продукты питания любого вида; Саженцы плодовых деревьев или плодовых комнатных; сетка для забора; бахилы - чулки ОЗК; рыболовные снасти; монтажная пена; павербанк любой; разные старые вещи и статуэтки(можно советские).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.