Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг!

НЕАКТУАЛЬНО
Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг! Срочно!!!Продам щенков Чихуахуа 2500 грн,возможен торг!
Дата: 22:00, 27 окт. 2020
Объявления: Собаки
Номер: 501587
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Звонить и писать только через Вайбер!2500 грн,возможен торг!Продаются щенки породы Чихуахуа 4 месяца , три мальчика или на обмен.Щенки от высокопородистых родителей с документами.Сделаны всем троим щенкам 2 прививки и есть ветпаспарта,и проглистованые.Папа 1900,мама 2100кг.Окрасы: лиловый,светлый шоколад,темный шоколад.Остальное по телефону.На фото мама и папа.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.