Продам щенка Беспородная США, Миннесоты

НЕАКТУАЛЬНО
Продам щенка Беспородная США, Миннесоты
Дата: 22:00, 16 янв. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 842875
Автор: Pavel R
Источник: dog.pet2me.com

Gorgeous female YorkiePuppy puppies are so small and cute. she is ready for the perfect triple layer, amazingly soft and clean. Our Yorkie puppy is very happy, healthy and playful, loves to kiss and hug. All of them are registered and have documents, a health certificate, and we also give a one-year health guarantee and a free veterinarian checkup. she is currently vaccinated and dewormed. tell me more about you, your family and where are you located? ggg email- ([email protected])or (510)281-5711

Источник материала: https://dog.pet2me.com/ru/ad/show/622596/

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
1 500 ₽
1 000 ₽
1 700 ₽