Доберман в добрые руки

НЕАКТУАЛЬНО
Доберман в добрые руки Доберман в добрые руки
Дата: 21:00, 19 окт. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 1469935
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

В связи с очень тяжелой семейной ситуацией, вынуждены найти новый дом для нашего дорогого друга.

У него непростая судьба и наша ситуация делает ее еще сложнее.
Ему 4 года. В конце зимы мы выкупили его с цепи. Через заводчика подняли документы. Сейчас все на руках. Паспорт, родословная, чип - все оформлено.

Проходили полное обследование. УЗИ сердца, брюшной полости, анализы крови - все хорошо. Есть 1 недуг - аллергия или атопия. Но ветеринарной диетой эта проблема решается. От прошлой жизни остались небольшие пролежни на лапах и на попе.
Кастрирован, вакцинирован.

Знает команды, но не всегда выполняет с первого раза. Если вы проживаете в городе, то нужно будет обязательно пройти курс дрессировки и обновить его знания.

Очень добрый и ласковый парень, но на защиту хозяина встанет. Хорошо охраняет территорию. Активный, требующий внимания, заботы и любви.

Для добермана довольно крупный. Вес 43-45кг

Требования к новому владельцу:
- Если в город, то обязательно заниматься должен мужчина (пёс сильный и женщине будет сложно физически)
- Твёрдый характер, иначе пёс встанет во главе. Очень желательно чтобы был опыт со сторожевыми собаками.
- Если в частный дом, то в тёплое отапливаемое помещение. НЕ НА ЦЕПЬ!! Не в будку!
- Устойчивое финансовое положение. Ветеринарная диета стоит не дёшево. Но сможем помочь с приобретением по цене ниже розничной.
- К людям без домашних животных и без детей.

Отдадим только в надежные руки по договору купле-продажи с полным пакетом документов. И дальнейшим ненавязчивым отслеживанием жизни.

Обращаясь по объявлению будьте готовы ответить на ряд вопросов. Для нас это член семьи. И если бы была возможность его оставить мы никогда бы его не отдали.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.