А я, такой милый! Щенок Чихуахуа, мальчик! Питомник "Nosik-Kurnosik".

НЕАКТУАЛЬНО
А я, такой милый! Щенок Чихуахуа, мальчик! Питомник "Nosik-Kurnosik". А я, такой милый! Щенок Чихуахуа, мальчик! Питомник "Nosik-Kurnosik". А я, такой милый! Щенок Чихуахуа, мальчик! Питомник "Nosik-Kurnosik".
Дата: 22:00, 14 февр. 2021
Объявления: Собаки
Номер: 950814
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua


Дата рождения: 19.11.2020 г.
Тигрового окраса. Очень смелый и уверенный в себе щенок.
Уравновешенный по характеру, не гавкучий.
Малыш полностью соответствует стандарту.
От очень достойной родительской пары. Цветная генетика.
Выращивается с большой любовью и заботой. С самого рождения поддерживается постоянный контакт с человеком.
Не клеточное содержание.
На момент продажи все наши щенки актированы в клубе, имеют щенячьи карточки (документы КСУ), чип, ветеринарный паспорт, привиты по возрасту.
Приобретая у нас щенка, Вы можете быть уверены, что всегда получите консультации по выращиванию, содержанию, воспитанию и многим другим вопросам.
Обращайтесь к профессионалам - чтоб из купленного малыша у вас не вырос "Чих по колено" сомнительного качества и проблемами по здоровью!
Доставка возможна.
На сайте нашего питомника можно увидеть больше фото мальЧишки, а также познакомиться с его сестрёнкой и родителями:
http://nosik-kurnosik.com.ua/puppies-ru/chihuahua-puppies-ru/
Звоните - возможно этот малыш ждёт именно Вас.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.
1 300 ₽
600 ₽
600 ₽