Живописный котенок Мурчёнок

НЕАКТУАЛЬНО
Живописный котенок Мурчёнок Живописный котенок Мурчёнок Живописный котенок Мурчёнок Живописный котенок Мурчёнок Живописный котенок Мурчёнок
Дата: 22:00, 29 нояб. 2020
Адрес: Москва / Москва
Объявления: Коты и кошки
Номер: 634040
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Великолепный живописный будущий кот, а сейчас котенок - хоть картины пиши, настоящий классический европейский кот с мандариновыми глазами)
Возраст 3 месяца, лотку прекрасно обучен. Имеет все базовые навыки молодого любопытного котенка: везде залезть, где помягче - там спать, что шуршит и катится, с тем гоняться по квартире. Котенок здоров, проглистогонен и готовится к первой прививке.
Приходите знакомиться! Он ласковый и очень отзывчивый на внимание ребенок, с ним очень легко можно будет подружиться! ) Через день он будет спать у вас под мышкой, и утром провожать на кухню. Мурчать и гладиться об ногу )
Ищем для него только доброжелательных, взрослых (от 25лет) хозяев. Которые полностью возьмут на себя ответственность за жизнь и здоровье этого малыша. Будем рады оказать поддержку в приучении котенка к новому дому. Но если возникнет ситуация, что вы не породнились, и вам некомфортно с малышом - мы будем рады его принять обратно и найти действительно подходящую семью, где всем будет радостно и приятно друг с другом. Но мы будем счастливы, если ваша семья окажется все таки той самой - лучшей для малыша.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.