Вязка шотландский страйт(занят до 19.09)

НЕАКТУАЛЬНО
Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09) Вязка шотландский страйт(занят до 19.09)
Дата: 21:00, 18 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 460808
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

ВНИМАНИЕ:
----Мы находимся в Чердаклах!!!!! ----

Предлагаю Вязку с шотландским прямоухим котом. Кот крупнопородный, окрас черный мрамор на золоте, очень красивый. Привит, проглистогонен. Опыт огромный, потомства очень много (на фото котята от кота, не все; в окот обычно 5-7 котят получается).

- Вязка на территории кота с пребыванием от 2х дней.
- Лоток, корм не нужен - предоставляю;
- Оплата котенком не рассматривается.
- При отсутствии беременности, повторная вязка бесплатно;
Процесс вязки отслеживается, фото или видео/отчет предоставляется. Звоните (до 20:00), пишите (любое время).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.