Срочно котёнку Пуше нужен дом!

НЕАКТУАЛЬНО
Срочно котёнку Пуше нужен дом!
Дата: 22:00, 14 февр. 2022
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1967724
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Это нежное и милое создание поймали еще осенью, была дикой, шипела и убегала в дальний угол и там проводила большую часть времени. Со временем она оттаяла: начала доверять, ласкаться, мурлыкать...Стала меньше бояться и прятаться. Очень радостно было наблюдать эту трансформацию!) Сейчас мы ищем самые добрые и любящие ручки этой нежной девочке. Ей очень нужно внимание, ласка,и её укромный личный уголочек. С лоточком дружит. Очень любит поиграть, хоть с веревочкой, хоть с мячиком маленьким, хоть с кусочком еды))Маленькая охотница ) Сейчас находится временно живет у меня. У себя оставить не смогу. Однозначно Пуша имеет все шансы стать вашей любимицей. Мой номер 87776069561 Напишите мне, расскажу больше о ней и всё обсудим) Как только я пристрою Пушу в добрые и любящие руки, я смогу взять еще какого-нибудь котёнка с улицы на временную передержку

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.