Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт.

НЕАКТУАЛЬНО
Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт. Продам эльф канадский сфинкс мальчик и девочка эльф страйт.
Дата: 22:00, 09 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1039973
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Продам котята канадский сфинкс эльф мальчик белый голубоглазый ушки супер очень нежное ручное дитё здоровый крупный ребёнок. Девочку биколор голубоглазая немножечко больше мальчика очень ласковая девочка, очень сообразительная уже ходит на горшочек. Папа чистокровный эльф мама канадский сфинкс тоже чистокровная. Папа клубный с документами. Цена котят без документов девочку отдам за 2900. Дата рождения 6 января сегодня нам месяц. Ищем самых лучших родителей. Дети получают всё самое лучшее. Просьба пожалуйста подумайте прежде чем принимать решения это не игрушка ! Это дети они постоянно смотрят в глаза это самые умные коты.если вы не решили нужен вам этот ребёнок или не нужен лучше не берите!!!! Есть где-то мама и папа по которой ищут именно этого ребенка. Деток всех отслеживаем помогаем воспитание и консультации. Видео с детками которые уже у родителей и отзывы можем сбросить в viber. Их мама очень ласковая девочка. Просьба перекупщикам не звонить.!!! Готовы будут переехать через месяц. Если есть желание можно приехать поиграться с детками забронировать!!! Это самое правильное решение приезжать периодически играться есть отдельное помещение именно для них.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.