Подарю кошечку Басю

НЕАКТУАЛЬНО
Подарю кошечку Басю
Дата: 22:00, 11 дек. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1796904
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Отдам кошечку Басю. Кто мечтал о загадочной черной кошке, тот очень смелая личность., Не верящая в предрассудки. Кошка такого окраса никогда не теряет шерсть, вычёсывать ее не нужно. она будет защищать дом от негатива, а для своих домочадцев будет талисманом. Они невероятно умны и проницательны, чувствуют когда хозяин заболел или не в настроении и обязательно лягут рядом. Обратите внимание на людей, которые будут избегать вашей кошки. Лично я рекомендую брать девочек. Возраст 2 мес. Кушает все. Блох нет. К туалету приучена. Басю вместе с 3 другими котятами выбросили месяц назад на улицу, когда она была совсем маленькой, они жили пару дней в собачьей будке, потом я их забрала. Басенка очень смелая кошка, вступает в бой и не сдается. Характер у нее есть. Кошечки гораздо ласковее котов и дружелюбнее, менее прожорливы и не будут метить территорию. Бася любит играть и разговаривать. Часто пристально смотрит в глаза и мурчит. Мордочка у нее очень красивая, как у египетской кошки. Я вам Помогу со стерилизацией. На втором фото не она, но я вам гарантирую, что она вырастет и будет такой же один в один.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.