Красивый,умный, вислоухий котик. Счастье и радость в дом. Котята

НЕАКТУАЛЬНО
Красивый,умный, вислоухий котик. Счастье и радость в дом. Котята
Дата: 21:01, 24 окт. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1501391
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Здравствуйте. Я уже совсем подрос, стал самостоятельным и умным котом, мое имя МИШЕЛЬ. Я ищу себе новый, тёплый дом. Я люблю играть, у меня хороший аппетит и мне сделали все нужные прививки. Я аккуратный, веселый, а еще люблю сидеть на задних лапках, особенно если увижу что-нибудь удивительное. А еще говорят, что у меня чудесные янтарные глаза. Мне очень нужна семья, во мне столько любви и жизненной энергии с которой обязательно нужно поделиться. Может быть, я тоже вам очень нужен и кому-то без меня плохо? Я очень жду. Котик вакцинирован. Можна забирать. О ПОРОДЕ: Скоттиш-страйт можно назвать полноценными шотландцами, не смотря на то, что их внешность больше схожа с британскими кошками. Шотландским кошкам присуще спокойный характер и особая привязанность к дому и хозяину. Как известно, кошка с уравновешенным характером – это залог гармонии в доме и вашего спокойствия. Коты отличаются исключительным дружелюбием и жизнерадостностью. Они неплохо ладят с детьми, терпеливы к другим животным. Обожают людей, даже незнакомых. Большинство представителей породы имеют покладистый и интеллигентный характер. Пожалуй, идеальнейшей кошки для семьи не найдёшь, к тому же они легко поддаются воспитанию. При долгом отсутствии хозяина кошка находит себе занятие, но стоит появиться дома хозяину, и она будет следовать за ним словно хвостик. Заходите к нам на сайт Есть вайбер +38********16 СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ФОТО КОТЯТ НА САЙТЕ +38********16 WhatsApp/Viber/Telegram

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.