Котенок в добрые ручки

НЕАКТУАЛЬНО
Котенок в добрые ручки Котенок в добрые ручки Котенок в добрые ручки Котенок в добрые ручки Котенок в добрые ручки Котенок в добрые ручки Котенок в добрые ручки
Дата: 21:00, 04 окт. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1467611
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Котенок 4-х месяцев ищет дом и любящих хозяев.
В июле он попал в двигатель машины, вследствие чего потерял хвост, а потом и лапку. Однако малыш никак не ограничен в движениях и ведет себя, как обычный котенок.
Ходит строго в лоток, ест сухой корм (аппетит отменный!), обработан от паразитов, здоров.
По характеру очень игривый, любопытный, ночью преимущественно спит, любит потыкать носиком в ладошку и громко-громко мурлычет, стоит только прикоснуться! Он общительный неженка, которому нужны внимание и ласка. Ладит с другими животными.
Да, котику выпало испытание, но это отдельная история. Проделан путь длиной в 1,5 месяца от борьбы за жизнь до домашнего питомца. Он выкарабкался, а это самое главное. После клиники временно переехал ко мне.
Если ваше сердечко отозвалось и вы хотели бы подарить такому необычному котенку шанс на счастливую жизнь, то это тот самый случай.
Звоните, задавайте вопросы, с радостью отвечу. И приезжайте знакомиться!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.