Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир

НЕАКТУАЛЬНО
Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир Кошечка Маска 8мес.Стерилизована,привита.В квартир
Дата: 22:00, 27 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 502402
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Маска была найдена в частном секторе, котенок жил под домом с остальными котятами. Ребятишек отловили и пристроили на передержку. Маска одна из них.
Девочка очень кроткая, скромная и тихая. Она нежнейший цветок, очень хрупкая и ранимая.
Это все описание, для того чтобы понять какого именно ей нужно хозяина.
Никаких детей, никакой громкой музыки и звуков...Только тишина и покой в доме.
Хозяин должен быть терпелив к ней и ждать, когда Маска перестанет бояться.
Нужно будет купить электронный распылитель Феливей он поможет котенку быстрее адаптироваться. Стоит примерно 2600. Но вещь классная. Кошачьи феромоны помогут котенку пережить стресс.Но может и без него котейка адаптируется. Ошейник стоп стресс или капли на холку.
Девочка уже привита и стерилизована.
Поэтому если Вы решили приютить Маску, у вас дома на окнах должны стоять защитные сетки, чтобы котенок не вышел с окна на улицу и тем более не вышел с высокого этажа и не разбился. Не застрял в пластиковом окне когда то будет на проветривании.
Никакого самовыгула на даче и вообще лучше её туда не брать, а-то вспомнит свои скитания и убежит, забьется под дом и испугается. Одичает и к людям не вернется...
И тогда получится что зря спасали Маску.
Но не этого мы хотим!
И мы и Маска хотим одного,чтобы кошка жила в порядочной, финансово независимой и доброй семье, где нет аллергии на животных и иных непреодолимых обстоятельств. Люди должны иметь собственное жилье и быть старше 25 лет.
Принимая в дом кошку, принимайте ответственное решение!
Раз и навсегда. маска ждет своего человека и если он ему гарантирует комфорт и безопасность, Маска непременно к нему переедет. У котенка есть ветеринарный паспорт. Девочка очаровательна и уже готова переехать. Остается найти ответственных людей!
Если Вы и есть такой человек, звоните нам!
Сейчас ей хорошо в приюте в окружении кошек, но не могут животные вечно жить в приютах, потому что всем нужен дом!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.