Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье!

НЕАКТУАЛЬНО
Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье! Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье! Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье! Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье! Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье! Эксклюзивный,с редким окрасом персидский карапузик на счастье!
Дата: 08:10, 17 сент. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 448895
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

Это яркое неповторимое солнышко принесет удачу и радость в ваш дом!Мальчишечка очень яркого и редкого окраса(второго такого не найти)!Малышу 2 месяца. Кисюнчик очень громко мурчит, характер- бомба!Имеет кобби тип (тело компактное, не длинное),имеет милую мордашку с большими круглыми голубыми глазками и круглыми щечками. Шубка у малыша пушистенькая,воздушная, очень приятное ощущение, так и хочется ее все гладить и гладить. Недостатков у котеечки нет!Прикус правильный,хвостик без заломов. Подходит для любви и разведения. Ребенок от хороших родителей:папа интерчемпион (имеет неметящую линию, т.е.мальчик несет этот ген).Мама имеет титул чемпион.Котенок самостоятельно кушает, приучен к лотку и когтеточке. Очень ласковый и миленький мурчун!!! Есть возможность передать по всей Украине, отправить дополнительно фото и видео.Фотографии реального малыша( не из интернета или прошлых пометов).Покажем вживую по вайберу,есть ватсап и телеграм.Звоните, кисюнчик просто бомбезный!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.