Абиссинский мачо диких кровей из питомника BURLESK UA

НЕАКТУАЛЬНО
Абиссинский мачо диких кровей из питомника BURLESK UA Абиссинский мачо диких кровей из питомника BURLESK UA Абиссинский мачо диких кровей из питомника BURLESK UA Абиссинский мачо диких кровей из питомника BURLESK UA
Дата: 21:00, 12 июн. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 432422
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Жизнь прекрасна и легка Вот у этого кота Что ему то ест ,то спит Или целый день сопит Кто их создал для чего Что за польза от него Не ищите в чем-то смысл Видишь в воздухе завис Драпка ,кресло и ковер Кувырком пошел на пол Сделал сальто под столом Мышку в зубы и бежать Эту прыть не обуздать Вдруг увидел он тебя Где же ты весь день была Я игрался без тебя . Но не капли не устал Ведь тебя одну я ждал Поцелует.помурчит , включит трактор посопит спать проводит и следит что бы сладок был твой сон Приведя кота в свой дом Помни только об одном Даже в древние века Запускали в дом кота Помни мудрость праотцов Уважай люби котов Прекрасный абиссинский мальчик .Малыш привит имеет весь пакет документов приучен к горшочку и когтеточке .Возможна продажа в разведение на условиях питомника . burlesk-aby.jimdo.com Стихи написаны мною для моих деток в них вложена душа поэтому господа разведенцы не занимайтесь плагиатом это на ваши продажи не повлияет

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.