Волнистые получехи из гнезда. Ручная девочка (самка).

НЕАКТУАЛЬНО
Волнистые получехи из гнезда. Ручная девочка (самка). Волнистые получехи из гнезда. Ручная девочка (самка). Волнистые получехи из гнезда. Ручная девочка (самка). Волнистые получехи из гнезда. Ручная девочка (самка). Волнистые получехи из гнезда. Ручная девочка (самка).
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Объявления: Птицы
Номер: 453338
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Уже имеет "бусы", после линьки, которая начинается с 3х месяцев, станет красавицей по типу старотипных чехов. Малышка родилась 08.08.20, уже самостоятельна, отсажена от родителей. Имеет интересный окрас - опалиновая кобальтовая 50% светлокрылости и очень мирный характер - фото сделаны на руке, ручная девочка. Видео скину в Вйбер 994 - Показать номер - . Птенцы других окрасов и пола выставлены в моих объявлениях. Цена 220 грн. Можно взять в пару, можно в одиночное содержание - вопреки сложившемуся стереотипу, волнистые попугаи все обладают очень хорошей способностью к подражанию, как мальчики, так и девочки. Ключевой момент - одиночное содержание и терпение владельца. Доставка по Украине за счет покупателя. По Днепру подвезу на пл. Старомостовую, вокзалы, начало пр. Воронцова.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.