Продам креветки Blu dream (Синяя Мечта)

НЕАКТУАЛЬНО
Продам креветки Blu dream (Синяя Мечта) Продам креветки Blu dream (Синяя Мечта) Продам креветки Blu dream (Синяя Мечта) Продам креветки Blu dream (Синяя Мечта)
Дата: 22:00, 19 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1078596
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Креветки очень качественные, с полностью непрозрачной окраской, которых намного труднее вывести, чем креветок с полупрозрачными участками. Фото мои. Для содержания креветок не понадобится большой аквариум. Маленькая стайка (10 штук) отлично будет чувствовать себя даже в емкостях от 10 литров, поэтому свою нишу в качестве жителей нано-аквариумов они заняли прочно. Учитывая повышенную прыгучесть в случае испуга, желательно накрыть аквариум крышкой или покровным стеклом. Крупные технологические отверстия также лучше заделать. Цена: размер до 10 мм --15 грн. от 10 до 20 мм --30 грн. от 20 мм+ -- 40 грн Учитывая текущие погодные условия пересылка по почте не представляется возможной. Самовывоз м.Академгородок. С уважением, Александр!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.