Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы!

НЕАКТУАЛЬНО
Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы! Мексиканский аксолотль – аквариумный ручной дракончик, чудо природы!
Дата: 21:00, 28 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1112796
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Стоимость 1 аксолотлика - 250 грн. Корм в подарок! Размер аксолотля сейчас около 7 см. Вырастает до 15-20 см. Купить аксолотля можете прямо сегодня! Самовывоз Киев, район Нивки, Виноградарь! Доставка по Киеву до любого метро! Доставка в другие города Украины новой почтой, поездом от 2 штук! Заказывайте аксолотлей прямо сейчас! Милый, увлекательный зверек, который всегда улыбается! Аксолотль – это фантастический, увлекательный подарок! Аксолотли - забавные монстрики, очень умные и сообразительные существа! Для содержания аксолотлей подходят небольшие аквариумы, ёмкостью от 10-ти литров на одну особь, но чем больше тем лучше. Аксолотлей можно содержать большими группами, но не рекомендуется помещать в аквариум с рыбами, так как рыбы часто повреждают жабры аксолотлей, откусывая их куски, а аксолотли, в свою очередь, с удовольствием питаются рыбой. Корм - мотыль, трубочник, можно приучить брать кусочки нежирных мяса или рыбы.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.