Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек!

НЕАКТУАЛЬНО
Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек! Вязка: кот невский маскарадный Мачо Мурчелло приглашает кошечек!
Дата: 21:00, 20 окт. 2020
Объявления: Вязка
Номер: 469358
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Мачо Мурчелло родился в 2018 году, его отца зовут Фокс (г. Киев), а мать - Ассоль (Киевская обл.), он лев не только по гороскопу, но и в душе, хотя иногда и с повадками рыси. Мачо кот чистокровный и благородный классического невского маскарадного окраса Сил-тэбби-пойнт (Seal-tabby-point) (код n 21 33). Мурчелло с первых дней жизни стал альфа-самцом: самым крупным в выводке котят, уверенным в себе и ведущим за собой братьев и сестер. Он кот незаурядный: очень умный и сильный, с крепкими нервами и здоровой психикой, в тоже время умеющий быть дружелюбным и ласковым! Эти же гены он передает и своим потомкам. Его дерзкий взгляд глаз цвета морских лагун, призывные возгласы и тихое мурчание, а также длиннющие усы, мускулистые лапы с пучками шерсти между подушками, густой «воротник» на шее, шикарные «штанишки» на ногах и незабываемый пушистый низкоаллергенный хвост не оставляют равнодушной ни одну красавицу! Мурчелло интересуется наукой, поэтому приглашает в гости не только невских маскарадных подруг, но и сибирских кошечек традиционного окраса. Ведь он знает о том, что это позволит ему оставить свой след в истории и сохранить исходный тип уникальной невской маскарадной породы, близкой к полноокрашенным сибирским кошкам. С другими котами Мачо Мурчелло конкурирует честно: дублей эккаунтов не делает, фейковых фото не выставляет, фотошопом себя не приукрашает. Все дела Мачо Мурчелло ведет через своего агента адвоката Павла, тел.: +38 (050) 351 26 04 с мессенджерами Вайбер и Телеграм.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.