Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка"

НЕАКТУАЛЬНО
Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка" Такса Стандартная/ Молодой Кобель - Вязка /"Развязка"
Дата: 21:00, 18 окт. 2020
Объявления: Вязка
Номер: 459421
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Возраст - 1 год 7 мес. Отличная родословная (от родителей с хорошими родословными, завезенных из России). В выставках, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, пока не участвовал. Финансовая сторона вопроса не принципиальна - "для здоровья". Здоровье: более, чем хорошее (никогда не чем не болел, прививки по возрасту и ежемесячная обработка от глистов, блох, клещей, мух, комаров и т. д. препаратами премиум класса). Характер: ярко выраженные охотничьи и охранные инстинкты, сообразительный, активный, бесстрашный, к собакам - дружелюбен, но без раздумья отвечает на агрессию не зависимо от размеров обидчика, в меру послушный (с характером), к членам семьи любви обильный, к посторонним людям дружелюбный (без малейшего намека на агрессию). Содержание: 6 месяцев в году- на даче; 6 месяцев в году - в квартире. На остальные вопросы отвечу по телефону. Сообщения на OLX прошу не писать - не читаю.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.