Шикарный Шотландский Хайленд Фолд, временно открыт для вязок!

НЕАКТУАЛЬНО
Шикарный Шотландский Хайленд Фолд, временно открыт для вязок! Шикарный Шотландский Хайленд Фолд, временно открыт для вязок! Шикарный Шотландский Хайленд Фолд, временно открыт для вязок! Шикарный Шотландский Хайленд Фолд, временно открыт для вязок! Шикарный Шотландский Хайленд Фолд, временно открыт для вязок!
Дата: 22:00, 14 дек. 2020
Объявления: Вязка
Номер: 707258
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Котейка имеет родословную и ветеринарный паспорт! У парня тройной залом ушек! Шикарная породная мордашка! Крупный, крепкий костяк! Дата рождения: 13.12.2018г Окрас: Красный Пятнистый Биколор (d 03 24) Котик развязан, даёт шикарных, нарядных, крупных котят. Ушки у вислоухих котят ложатся максимально плотно! Есть фото котят с предыдущих вязок! Парень находится в Одессе!Принимаем кошечек с любого города Украины по договорённости! Условия для вязки узнавайте в личку в Viber или Telegram. А также звоните по телефону (+380) 50-599-27-16 -> Аня.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.