Американская Акита (вязка, щенки)

НЕАКТУАЛЬНО
Американская Акита (вязка, щенки) Американская Акита (вязка, щенки) Американская Акита (вязка, щенки) Американская Акита (вязка, щенки)
Дата: 22:00, 06 февр. 2021
Объявления: Вязка
Номер: 917074
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Предлагаем кобелей на вязку разных линий. Щенки на момент продажи: 1) Пройдут ветеринарные мероприятия представляющие собой комплекс общих и специальных мер проведённых по возрасту от Экто и эндопаразитов . 2) Привиты по возрасту вакциной серии Нобивак ( Nobivac, Intervet, Голландия ) 3) Международный ветеринарный паспорт ( international veterinary certificate ) 4) Щенячью карточку 5) Чип ( BAYER TRASER ).Занесен в единую базу чипированных животных входит в состав международной поисковой системы и допустима из любой точки мира. Цены разные. Возможна рассрочка ,а так же ,продажа на условиях. Доставка в любой регион и страну. Любая часть оригинальной фотографии охраняется авторским правом.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.