Сухой корм для кошек собак полнорационный 30% мяса для кошек собак ры

НЕАКТУАЛЬНО
Сухой корм для кошек собак полнорационный 30% мяса для кошек собак ры
Дата: 22:00, 18 дек. 2021
Номер: 1820874
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

для кошек (подходит и для котят), для собак (подходит и для щенят), Корм производится на базе завода промышленных кормов, Казахстанского производства из местного и зарубежного сырья. Корм, как утверждает производитель не содержит соевого белка и вредных жиров, приготовлен по рецептурам зарубежных кормов премиум класса. Но зато содержит в составе соль (о котором производитель не заявляет и когда я спрашивала, мне сказали что не содержит), кормя своих породистых котов этим кормом, к моему глубокому сожалению 2 моих кота умерли через 6 месяцев кормления этим кормом от мочекаменной болезни и забивки солевым налетом мочеиспускательного канала котам было всего по годику, до кормления кормом они были абсолютно здоровы. Все время кормления кормом лотки обрастали кристаллами соли, чему я не предала должного значения, в итоге смерть двух породистых дорогих умных котов, один из которых выполнял команды и произносил слова озвучивая события. Кормите своих питомцев только натуральной пищей, без соли и специй, не покупайте фарши содержащие осколки костей, эти кости им рвут кишечник, и повреждают слизистую. Не кормите своих животных субпродуктами, прошедшие обработку (чистку), так как они содержат токсические вещества. Когда мои кошки отравились говяжим желудком, сваренным с соблюдением всех норм, я вынуждена была в течении недели их отхаживать, чтобы не погибли, после чего пошла на зеленый базар выяснять почему они отравились, мне сказали, что животных нельзя кормить желудком приготовленным для людей, т.е. почищенным, так как чистка производится каустической содой (это ядовитый химикат) и эта сода до конца не вымывается, вот из-за чего произошло отравление ваших котов, сообщили мне продавцы, добавив что надо кормить необработанными и не почищенными мясными продуктами. То что это и людям яд, наверное, никто не задумывается... Состав корма для кошек: Содержание мяса 30% (рыба, курица, говядина) не содержит субпродуктов и мясных отходов. Жир куриный 10%. Злаки: кукуруза, пшеница, рис и т.д. Витаминный премикс. обратите внимание, производитель намеренно не указывает в составе соль, но она там присутствует, и вы ничего потом не докажете, так как за смерть животного по вине производителя корма, производитель ответственности не понесет и законом такая ответственность не предусмотрена. Корм очень хорошо поедался животными (проверено на своих животных), норма потребления соответствовала заявленной - 50 грамм в сутки одной кошкой. Поведение животного такое же как при потреблении свежей домашней пищи, и не возникает авитаминоз. Фасовка заводская 7 и 23 кг, 1кг, 10 кг. * Смотрите другие мои объявления по сслке справа "Другие объявления автора" Есть много интересного! *

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.