Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон

НЕАКТУАЛЬНО
Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон
Дата: 22:00, 26 окт. 2020
Номер: 496677
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Клетка для Собак Сатин + Пластиковый поддон

Приветствую! Меня зовут Сергей, и я занимаюсь продажей клеток для собак напрямую от производителя.

Вы ищите клетки для собак? Отлично, ведь у меня есть клетки, подходящие для домашних животных как для кошек, грызунов, так и для всех пород собак!

✅Звоните – проконсультирую и помогу подобрать нужный размер именно для вашего питомца!

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Характеристики:

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

1. 2 дверцы (2 замка на каждой из дверец);
2. Шаг прута 3,3 см;
3. Толщина прута от 4 до 6 мм;
4. Легко собирается и не занимает много места;
5. Выдвижной пластиковый поддон;
6. Ручка для переноски;
7. Подходит для выставок и транспортировок;
8. Легко ухаживать, нет ужасающего звука металлического поддона
9. Долговечное сатиновое покрытие

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Помимо клеток я занимаюсь продажей: Подднонов, Оцинкованных вольеров, Сумок– переносок, Тентовых вольеров, Авиа-переносок и Ворот безопасности,с которыми можно ознакомиться, перейдя ко мне в профиль или позвонив мне.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Клетки (Д×В×Ш):

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

— №1 (40×30×20) см – 2 180 руб
— №2 (60×53×46) см – 2 490 руб
— №3 (76×59×51) см – 3 190 руб - ХИТ ПРОДАЖ
— №4 (92×68×58) см – 4 190 руб
— №5 (107×78×70) см – 5 290 руб
— №6 (121×84×73) см – 6 190 руб

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

ПОЧЕМУ ВЫ КУПИТЕ У МЕНЯ:

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

+ ПРИМЕРКА НА ЖИВОТНОМ и подбор нужного размера!

+ САМОВЫВОЗ ВОЗМОЖЕН В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

+ ДОСТАВЛЮ СЕГОДНЯ от 370 рублей до КВАРТИРЫ.А также ДОСТАВКА по ЛО!

+ ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА!

+ ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ!

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Режим работы: 08:00-23:00

Звоните/пишите-КРУГЛОСУТОЧНО!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.