Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304.

НЕАКТУАЛЬНО
Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304. Сім'я кнурів. Продаж спермодоз. Петрен. Дюрок. Макстер 304.
Дата: 22:00, 04 нояб. 2020
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 539605
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Хряки чистокровные покупались на комплексах Евросвинка Плюс. Серволюкс Генетик. Всё хряки вакцынируваные. Если семя покупать по месту цена 150грн,если отправка новой поштой 150грн+в 30грн термобокс. Семя разбавляется на 10 дневном разбавителе высокого качества. Разбавитель Dilu Pork. Long Term для спермы хряков 10-и дневный, SINUS Предназначен для разведения спермы хряков и ее хранения в течении 10 дней. В своем составе содержит фактор MPI (фактор защиты мембраны), который стабилизирует ее функцию. Это способствует повышению устойчивости сперматозоидов к субтермальным условиям среды во время хранения и транспортирования спермы (от + 10 С до +25 С). Обеспечивает максимальное торможение метаболических процессов в сперматозоидах во время хранения что существенно  сохраняет их энергетические резервы. Во время хранения спермы поддерживает основные функции сперматозоидов на высоком уровне  В состав порошка-концентрата входит антибиотик -  сульфат гентамицина, который обладает антибактериальным действием против Гр+ и Гр- микрофлоры В комплект входят 2 дозы и 2 катетера,термобокс. Преимущества использования готовых спермодоз терминальных хряков: Вы экономите На содержании хряков, используя спермодозы элитной генетики на любой ферме На организацию лаборатории искусственного осеменения На снижение конверсии корма Не имеет значение вес животных, тогда как при обыкновенном спаривании нельзя ставить матку под слишком тяжелого хряка Вы получаете Проверенное качество спермы (подвижность, сохранность, оплодотворяющая способность ) Повышение среднесуточного привеса у полученных товарных свиней Вы снижаете риски заражения инфекционными заболеваниями при использовании одноразовых катетеров Спермопродукция свободна от возбудителей инфекционных болезней, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, так как состояние здоровья хряков постоянно контролируется. Прнимаем заказы и отпускаем продукцию ежедневно Возможна отправка в другой город новой почтой. Отправка происходит в термо нейтральных упаковках из полистирола , защищающих от влияния температурных перепадов сравнимых с термобоксом. Срок доставки 24 часа, сроки использования семени- 10 суток.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.