Продам от кур Кохинхина Мраморного инкубационне яйцо, птица шоу класса

НЕАКТУАЛЬНО
Продам от кур Кохинхина Мраморного инкубационне яйцо, птица шоу класса
Дата: 21:01, 21 окт. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1475970
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ТУТ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО! Цена указана за одно яйцо! ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ ! СЕЗОН ХАЛЯВЩИКОВ ОТМЕНЯЕТСЯ ! С НОЯБРЯ МЕСЯЦА НАЧАЛО НОВОГО СЕЗОНА !) Любителям ШАРЫ, Не может элитная породистая птица стоить по одной цене как обычные хлам-кроссы дворняги! Если вас интересуют такие дворняги или цены такой категории то смотрите в моих объявлениях и там вы найдёте и такой дворовой хлам по дешовой цене. А продавать вам по стоимости дворового хлама элитную птицу - это себя не уважать! Продам инкубационное яйцо от кур породы Кохинхин Мраморный. Семья сформирована из трёх разных линий, методом отбора лучших экземпляров. Птица реально большая и отвечает стандартам этой породы. Кохинхин Мраморный точно так же имеет все продуктивные характеристики как и все кохинхины. Различие только в окрасе оперения. Хочу заметить немаловажный момент по этому окрасу. Если Мраморный окрас насыщенный белыми пятнами -это значит что следующее поколение от такой семьи приобретёт ещё большей белой размытости на белом фоне. То есть с каждым поколением Мраморный окрас имеет свойство высветляться. По этому своих кур Мраморного окраса, я специально формировал так чтоб куры были максимально тёмными с минимальным насыщением белого по чёрному - это приведёт к тому что получая цыплят из такой семьи вы получите в меру и равномерной белизны по всему оперению без белых громадных разводов. Оплод яиц в моём инкубаторе показал отличный результат. Отправлю по Украине Новой Почтой или альтернативными службами доставки. Все фото с моего хозяйства, прошли регистрацию на авторское право в сети интернет. Смотрите в самом низу объявления рубрику другие объявления пользователя, там вы сможете ознакомится со всеми моими породами кур.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.