Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг.

НЕАКТУАЛЬНО
Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг. Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг. Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг. Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг. Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг. Продам месечных поросят мясной породы, по 9-10 кг.
Дата: 22:00, 05 февр. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 915454
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Ландра́с — первая специализированная порода свиней беконного типа. Выведена в Дании в результате скрещивания местной датской свиньи с крупной белой в условиях полноценного кормления и насыщения рациона белком животного происхождения. При этом проводился длительный отбор и подбор помесей по скороспелости, мясным качествам и оплате корма продукцией. Свиньи породы ландрас типично беконного типа, с высоким содержанием в туше постного мяса и тонким слоем подкожного жира. При почти одинаковых репродуктивных качествах с животными крупной белой породы и некоторых других пород от ландраса при откорме до 100 кг получают туши с бо́льшим (на 2—5 %) содержанием постного мяса и несколько меньшей толщиной подкожного жира. Туловище у них растянутое, окорок широкий, плоский, уши длинные, сильно нависающие на глаза, кожа тонкая, щетина белая, редкая. Гемпширская порода свиней выведена в США. Масть черная с белым пояском, идущим через лопатки и передние конечности, уши стоячие. Это мясная порода средних размеров, средних сроков созревания, очень хорошо акклиматизируется. Импортировалась во множество европейских стран. Свиньи этой породы поначалу растут медленно, а затем до 8 месяцев быстро набирают массу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.