Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм)

НЕАКТУАЛЬНО
Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм) Привезу пчелопакеты 2021. На рамку РУТА (230мм)
Дата: 22:00, 30 янв. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 895066
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Наша пасека на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=wc9WfOO8qFo&ab_channel=VolodymyrSalamakha В 2012 году наша пасека обосновалась в центральной Украине, которая является естественным ареалом обитания украинской степной породы пчёл, поэтому первые годы мы экспериментировали и работали именно с ней. После нескольких сезонов приятной работы и ряда наблюдений было принято решение поехать в западную Украину за всеми известной породой карпатских пчёл, чтобы создать самостоятельную селекционную базу и объединить эти две породы в условиях нашего климата. Несколько сезонов наша пасека активно пополнялась генами карпатской породы, пока соотношение пчелосемей достигло 80% к 20% с перевесом в сторону карпатских пчёл. Селекция пчелосемей происходит на нашей собственной пасеке, где мы следим за всеми характеристиками круглый год и выбираем наиболее продуктивный генетический материал для прививки и дальнейшей работы по матководству. Учитываются абсолютно все параметры, включая: зимовку, потребление кормов, весеннее развитие, роение, миролюбие и конечно же медовую продуктивность. Молодые пчелиные матки заселяются в нуклеусы и облетываются самостоятельно на местном трутневом фоне. После облета и контрольного засева мы обновляем генофонд собственной пасеки, а так же обеспечиваем обращающихся к нам коллег, нашей селекционной линией.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.