Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47)

НЕАКТУАЛЬНО
Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47) Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47) Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47) Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47) Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47) Матки Карника Скленар (Carnica Sklenar 47-H-47)
Дата: 22:00, 28 янв. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 887704
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Плодные меченые (цвет белый) пчеломатки будут в продаже с 20 апреля и до октября месяца 2021 года. Линия выведена известным селекционером Гуидо Скленаром . Улучшения линии Скленар произведены его дочкой Hannerl . Исключительно устойчивое наследование усидчивости на рамке, незлобности и спокойности у Карника Скленар! Развитие быстрое но размеренное, своего пика достигает в июле месяце. Скленар может формировать большие семьи и занимать в летний период до четырёх корпусов! Матка откладывает свыше 2500 яиц в сутки! Осенью пчёлы способны наращивать большие семьи для зимовки. Червить матка прекращает поздно. Скленар хорошо используется на поздних медоносах, на позднем подсолнухе или гречихе. Пчелосемьи породы Карника Скленар активно отрабатывают летний сезон на различных взятках с полей, лугов и разнотравья. Отправлю маток наложенным платежом новой почтой, оплата при получении. Есть гарантия на доставку. Пчеломатки при отборе обязательно проверяются на засев, качество гарантирую!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.