Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки)

НЕАКТУАЛЬНО
Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки) Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки) Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки) Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки) Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки) Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки) Карпатка Вучковского типа (плодные пчеломатки)
Дата: 22:00, 28 янв. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 888928
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Это самая востребованная порода пчёл среди пчеловодов -профессионалов Украины и стран СНГ. Подходит Карпатка так же и новичкам, так как более доступна по цене и проста в обслуживании! Причём настоящая Карпатская пчела славится своей продуктивностью, низкой ройливостью и отличными показателями по медосбору с подсолнуха, рапса и гречки, которые в Украине и странах СНГ в основном только она и опыляет! Давая при этом десятки -сотни тысяч тонн товарного мёда только на экспорт! И да, это заслуга поистине Карпатской пчёлы! Обращаю Ваше внимание на то, что настоящие Карпатские матки производятся только в Карпатах, а вернее в Закарпатской области, где находятся репродукторы-оригиналы и можно добиться изоляции пасек от перекрёстного скрещивания! Природные условия, в которых сформировалась Карпатская порода, отличаются морозными зимами и высокой влажностью, поэтому карпатка хорошо приспособлена к продолжительной суровой зимней погоде и относительно короткому, дождливому и ветреному лету. У перезимовавших семей подмора обычно немного. Отход карпатских пчёл, зимующих на воле, составляет не более 2-3 % В зимовке пчёлы очень экономны, длительный период могут обходиться без облёта. Сроки реализации пчеломаток апрель-сентябрь, перед отправкой проводится проверка на засев и качество маток. Отправлю наложенным платежом транспортными службами, оплата при получении. Качество порядочность гарантирую!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.