Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия)

НЕАКТУАЛЬНО
Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия) Карника.Carnica Wintersbach ( институт Лунц-ам-Зее, Австрия)
Дата: 22:00, 31 янв. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 897942
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Особенности Карники Винтерсбах ( Wintersbach): -устойчивость к болезням и вирусам; -способность превосходно ориентироваться в закрытом помещении, по этой причине рекомендована к использованию в павильонных хозяйствах; -склонна быстро осваивать верхние части гнезд. После заполнения расплодной части улья, приступает к магазинной; -воскопроизводительность умеренная. Гнезда прополисует очень слабо; -при транспортировке ведут себя спокойно. - пчелы линии Карника Винтерсбах по некоторым данным рекордисты в сборе меда - более 120 кг. с семьи! -Матка очень продуктивная и откладывает за сутки до 2600 яиц, сеет, как говорят в народе «от бруска до бруска». Максимального развития Винтерсбах достигает к концу мая. Продуктивно использует взяток из липы, фацелии, раннего подсолнуха. Еще одна полезная особенность этого вида – сбор нектара с растительности, имеющей низкую сахаристость. Карника Винтерсбах прекрасно зимует в Украине, эта линия равнинная, хорошо работает в степях, лугах, полях. Отправим новой почтой наложенным платежом, оплата при получении. Все матки перед отбором проходят обязательную проверку на плодность и качество. Гарантия на доставку.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.