Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки.

НЕАКТУАЛЬНО
Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки. Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки. Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки. Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки. Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки. Карника! Покупка. Отменное качество. Матка пчел. Молоді матки.
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 454105
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Матки помечены СИНИМ цветом, естественного облёта. Отправка в пластиковых клеточках . Несколько слов По поводу подсадки . Часто этот вопрос задают. Процесс подсадки занимает 3 - 7 дня. Варианты выпуска: 1. Разместить матку в клеточке на сутки в улей. Потом просто открыть клеточку , выпустить матку, следя как пчела принимает её; 2. Поместить матку на сутки в улей. Через сутки открыть доступ пчелам к канди и опять разместить в семью. Пчёлы съедят корм и выпустят матку. Принято считать, что планировкой в семье занимается молодая пчела, то и «принимать» будет она. Хуже, если это будет летная. Приемка будет проходить сложнее. Доставляем всюду Новой Почтой.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.