Инкубационное яйцо от кур породы Маран Чёрно-медный

НЕАКТУАЛЬНО
Инкубационное яйцо от кур породы Маран Чёрно-медный
Дата: 21:01, 21 окт. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1475959
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ, ТУТ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО. Цена указана за одно яйцо! ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ! Любителям ШАРЫ, Не может элитная породистая птица стоить по одной цене как обычные хлам-кроссы дворняги! Если вас интересуют такие дворняги или цены такой категории то смотрите в моих объявлениях и там вы найдёте и такой дворовой хлам по дешовой цене. А продавать вам по стоимости дворового хлама элитную птицу - это себя не уважать! Продам инкубационное яйцо от кур породы Маран Чёрно-медный. Птица разнокровная, оплод проверен и в моём инкубаторе составляет высокий процент.При необходимости могу предоставить видеоэфир по вайберу этой породы. Птица высокого качества и сответствует своим стандартам породы. Яйцо несут по шкале от 6 до 8. Уважаемые покупатели не забывайте о стандартах породы. Касательно породы Маран тут много подводных камней, яйцо не только должно быть максимально тёмного цвета, на ещё и родительское поголовье должно соответствовать стандартам. У кур этой породы должны быть лапы СВЕТЛОГО окраса, а не в тон оперения-если в тон оперения то это уже брак, лапы должны иметь с боку лёгкую оперённость в виде лёгкой полосочки с чёрным оперением без единого белого пера. Оперение особей должны иметь чёрно-медный окрас без единого белого пёрышка что зачастую мы видим у продавцов то в крыле то в лапах. Продавец может вам отрицать все вышеперечисленные параметры, но оно и понятно ведь ему нужно вам продать свой товар. Я понимаю что подвергаюсь множеству критики из-за своих дописей в объявлениях, но если мы говорим о породистой птице то давайте будем предоставлять на рынок породистую птицу а не её замыленную подобию. Это касается всех пород и окрасов кур, а не только Маранов. Соответсвтенно копия всегда будет стоить дешевле нежели оригинал)) Все фото из моего хозяйства и прошли регистрацию на авторское право в сети интернет. Отправлю по Украине Новой Почтой. В конце каждого объявления смотрите рубрику другие объявления автора, там вы сможете ознакомиться с моими остальными породами кур. Хочу заметить что цена в гривнах на инкубационное яйцо с 2013 года не изменилась. Но при этом курс доллара с 8 поднялся до 28 и все остальные затраты соответственно. В то же время вы хотите дешевле и с высоким качеством. А так бывает?))

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.