Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш.

НЕАКТУАЛЬНО
Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш. Инкубационное яйцо от кур породы Ла Флеш.
Дата: 22:00, 18 мар. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1075849
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ТУТ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО! Продам яйцо породы Ла Флеш . Цена указана за одно яйцо. Оплод яиц проверяю регулярно, в моём инкубаторе оплод яиц в норме! Куры Ла флеш удивительная порода из Франции, за их удивительный внешний вид этих кур ещё называют чёртовы куры)). По внешнему виду эти куры очень грациозные, высокие в ногах, спортивной я бы сказал такой статуры и имеют дружелюбный игривый характер. А в место гребня у них вырастают рога, имеют белые мочки, и необычной формы ноздри в виде подковы, чем и напоминают чёртову рожу))). А вот в целом эти куры смотрятся очень прикольно. Вес курочек 3-3,2 кг, петушков 3,7- 4,5 кг. Это ещё и хорошие несушки которые сносят за год порядка 200 крупных яиц чисто белого цвета массой 70 грамм и выше.Такими крупными яйцами редко какая порода может похвастаться. Прилагаю фото с их яйцами. Мясо этой породы имеет высокие вкусовые качества как в прочем и множество других пород французской селекции. Как известно Французы гурманы на счёт куриной продукции. Курочки имеют польскую линию, петух с России. Все фото с моего хозяйства и прошли регистрацию на авторское право в сети интернет. Отправлю по Украине Смотрите так же другие мои объявления по другим породам кур в низу этого объявления. Все цены указаны по факту и подвоха не имеют! Цыплят, курочек и петухов на продажу не выращиваю, только яйцо.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.