Гусята Линда , гуси белого окраса . 15 апр 1я партия

НЕАКТУАЛЬНО
Гусята Линда , гуси белого окраса . 15 апр 1я партия Гусята Линда , гуси белого окраса . 15 апр 1я партия
Дата: 21:00, 08 мая 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1298216
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

порода не прихотлива к корму , ест практически всё , немалую долю приходится на траву при наличии выпаса . порода не летает , по осени не улетит как другие летучие породы . в загоне ограды в 50 см более чем достаточно . в наличии от суточных , недельных иногда старше ( редко ) вывод каждые 13 суток от начала сезона . в разгар яйцекладки примерное количество на вывод 150 шт ( + - ) каждые 13 суток . принимаю заказы . на весну 2021г, вывод \ отгрузка суточных гусят 15 го апреля . 15.04 первая партия . далее = 28.04 11.05 24.05 06.06 19.06 02.07 возможен вариант доставки в ближайшие населённые пункты от Смычина до Хатуничей по главной связующей дороге ( доставка в колличестве ДО 25-30 шт не более и не менее 10 шт , обсуждается индивидуально) гусята находятся в с.Петровка . Сновский район , Черниговская обл. можно писать в вайбер по номеру в обьявлении..-

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.