Бройлер Кобб 500 Росс 708 вакцинирован круглый год! Доставка.

НЕАКТУАЛЬНО
Бройлер Кобб 500 Росс 708 вакцинирован круглый год! Доставка. Бройлер Кобб 500 Росс 708 вакцинирован круглый год! Доставка. Бройлер Кобб 500 Росс 708 вакцинирован круглый год! Доставка.
Дата: 22:00, 27 дек. 2020
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 762664
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Цыплята: - Бройлер кобб 500, Росс-708(Венгрия) - Несушки, мясо-яичные, домашние Утята: - Стар 53( пекинская) круглый год - Голубой фаворит, Башкирская - Мулард Гусята: - Крупный серый - Датский Легарт Индюшата Биг-6(Бройлерные) Куры несушки (3-6 мес.) Комбикорм, аптечки, витамины, кормушки и т.д. Покупая у нас Вы получаете: -Качественную птицу по доступным ценам -Бесплатную доставку -Скидки при коллективном заказе и постоянным клиентам -Рекомендации по выращиванию Наши Контакты: 950 - Показать номер - Андрей 688 - Показать номер - 668 - Показать номер - Звоните пожалуиста, ведем запись.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.