Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ.

НЕАКТУАЛЬНО
Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Яйцо инкубационное и цыплята, ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ.
Дата: 22:00, 06 мар. 2021
Объявления: Сельхоз животные
Номер: 1028105
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Запись на инкубационное яйцо Кур ЛЕГГОРН ДАЛМАТИНЕЦ, ЗОЛОТИСТЫЙ. Вес курочки породы Леггорн составляет от до 2.3 кг, петушки весят 2,9 кг. Начинают нести яйца они в 4 – 5 месяцев, производят 200 –250 яиц в год, а иногда до 300 штук и более. Уровень оплодотворяемости яиц составляет 95%. Цыплята рождаются крепкими, к 2 неделям у них появляются перья. Более 12 пород. Наименование и характеристику всех пород звоните уточняйте. Цыплята под заказ и есть в наличии. Пишите, звоните буду рад сотрудничать.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.