Спб, ло! Все, кто имеет хоть...

Ищет дом (потерялся) Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Описание

Спб, ло! Все, кто имеет хоть малейшую возможность - подключайтесь финансово и к главное к поиску дома, у нас пара недель, прочитайте до конца, прочувтсвуйте! Ему нельзя обратно на улицу! И на передержке он потеряет свою общительность, человекориентированность, ведь там много собак! И на должное общение со всеми нет времени! Пес жил в квартире.старый фонд. ..расселили. И его бросили. Выставили на улицу. Добрый "самаритянин" посадил парня на цепь. Джек сбежал. ..И вот уже полтора месяца я наблюдала, как этот большой, добрый меховой пес играет с детьми на детской площадке, они на нем катаются с горки Подкармливали, носили еду охранникам, к ним он приходил спать. Но не всегда! И мне сложно было поверить, что такой меховик может простыть! Но это так, он простыл! Вчера стал хрюкать, хрипеть, лежал свернувшись калачом у подъезда. .. Вся его игривость куда-то делась, он лежал, смирившись со своей болезнью и ничего не ждал. Можете меня ругать! Но мы с мужем схватили его и повезли в ветеринарку, ему срочно укололи бициллин 5, ронколейкин, ципровет. Напшикали в пасть монклавит. Джек просто шелковый ребенок. ..во время уколов лизал мужу свитер. На поводочке ходит идеально, в машине - идеально! За что его бросили? Мы ведь с вами его не бросим? Ему нужно продолжать лечение, стационар - это очень дорого, поэтому будем лечить на передержке сами. Каждый ваш вклад В его светлое будущее бесценен! Очень ждем! Подарок можно сделать с пометкой для джека! У меня много подопечных. Только по указанным реквизитам Карта сб 4276 5500 3907 6263 (оформлена на меня, Алла Сергеевна Р. ) як 410014704557148 Мой тел для связи 89818629145 (мтс), также он привязан к карте и он же голодный телефон PayPal trofimenko. Alla. Ru Все вопросы можно задать мне 8 981 862 91 45 Алла Заранее от души спасибо! Фин. Отчет. Телефон: 4276550039076263

Детали

• Кличка: Не указана
  • Страна: Россия
  • Регион: Ленинградская область
  • Вид: Собака
  • Порода: Другая порода
  • Рост: Не указан
  • Примерный возраст: Не указана