Шутки про собак ***** У собак...

Ищет дом (потерялся) Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Описание

Шутки про собак. *****%0AУ собак есть хозяин, а у кошек — обслуживающий персонал!%0A*****%0AПропала собака, бультерьер. — Нашедшему… царство небесное…%0A*****%0AУчитель: — Соколов, скажи, какое самое благоприятное время для сбора яблок? Ученик: — Когда собака привязана.%0A*****%0A— Мама, купи мне собаку, а? — А ты ухаживать за ней будешь? — Так ты мне здоровую купи!%0A*****%0A— Это ваша собака?%0A— Нет, приёмная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.%0A*****%0AТурист спрашивает местного жителя: — Вы не подскажете, как мне побыстрее попасть вон на ту гору? — Минуточку, сейчас отвяжу свою собаку…%0A*****%0A— Дорогой, сходи в магазин! — Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу. — Господи, ну иди без собаки.!%0A*****%0AДочка просит маму:%0A— Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша!%0A*****%0AОбъявление: «Пропала собака, овчарка, кобель, 3 года, откликается на кличку «Лежать, падла! »».%0A*****%0AВот почему, когда гуляешь с собакой, и навстречу идёт симпатичная девушка, собака обязательно сядет ср*ть?%0A*****%0AБегущие за машинами собаки — это души уволенных гаишников.%0A*****%0AГоворят, что собака — друг человека. Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела.%0A*****%0AГоворят, что собака — друг человека. Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела. Телефон: https://vk.com/id237620262

Детали

• Кличка: Не указана
  • Страна: Россия
  • Регион: Ленинградская область
  • Вид: Собака
  • Порода: Другая порода
  • Рост: Не указан
  • Примерный возраст: Не указана