Процесс запущен, осталось 38 котят Немного...

Ищет дом (потерялся) Украина, Львовская область, Киевец

Описание

Процесс запущен, осталось 38 котят. Немного позитива, естественно в шутку На самом деле я хорошая )))%0A"У меня пропала кошка, а зовут ее Матрешка %0AПочему она сбежала? Я ж ее не обижала.%0AТолько помню как-то раз выбила я кошке глаз.  %0AДа не камнем, а кубиком с васильком голубеньким!  %0AУ меня пропала кошка, а зовут ее Матрешка %0AПочему она сбежала? Я ж ее не обижала. .%0AТолько помню как-то раз сшила ей противогаз%0AИ четыре тапочки На четыре лапочки%0AСтала ей их одевать Кошка шмыг - и под кровать%0AЯ ее за хвост за хвост, А она не трожь не трожь%0AФу, какая недотрога, Даже хвост нельзя потрогать%0AУ меня пропала кошка, а зовут ее Матрешка %0AПочему она сбежала? Я ж ее не обижала. .%0AТолько помню как-то раз смыла кошку в унитаз,  %0AА пока вода бежала я ее за хвост держала!  %0AУ меня пропала кошка, а зовут ее Матрешка %0AПочему она сбежала? Я ж ее не обижала. .%0AТолько помню, как-то раз посадила кошку в таз.  %0AЧтоб она не убежала, кирпичом ее прижала.  %0AЕе мыла и стирала, намыляла, намыляла и повесила сушить,  %0AКошка сохла, сохла, сохла. .. А потом взяла, и сдохла!  %0AОй, нашлась моя Матрешка, Только дохлая немножко! ". Телефон: https://vk.com/id252432785

Детали

• Кличка: Не указана
  • Страна: Украина
  • Регион: Львовская область
  • Вид: Кошка
  • Порода: Другая порода
  • Рост: Не указан
  • Примерный возраст: Не указана