Помогите найти собаку. Ищем давно и везде

Ищет дом (потерялся) Россия, Московская область, Москва

Описание

Пропала собака, девочка-метис 20. 10. 2017г в ювао. Сейчас может быть где угодно и с кем угодно! Ищу давно и везде. Помогите найти собаку. Вознаграждение 20. 000 руб. Если собака у новых хозяев и ее не хотят отдавать, сообщите мне, пожалуйста. Отличие собаки от других: на белом фоне частый рыжий крап, три четких рыжих(коричневых) пятна справа на боку, у основания хвоста рыжее пятно, на голове между ушами палевая «шапочка», шерсть жесткая, уши висят треугольником на хрящах, хвост саблевидный. В холке около 55-60 см. Если увидите похожую собаку с хозяином или без, сделайте сразу фото и пришлите мне, сообщение могу пропустить. Тел. 8-916-905-08-23(Светлана).. Очень надеюсь на вашу помощь! Распространите дальше о ней информации!. Телефон: 89169050823. Место пропажи: Москва, Россия. Порода: Курцхаар. Отзывается на: Мафи. Особые приметы: рыжий частый КРАП, три четких пятна справа на боку, уши висят треугольником на хрящах, в холке 55-60 см. Окрас: на белом фоне рыжий КРАП, три четких рыжих пятна СПРАВА

Детали

• Кличка: Не указана
  • Страна: Россия
  • Регион: Московская область
  • Вид: Собака
  • Порода: Другая порода
  • Рост: Не указан
  • Примерный возраст: Не указана