Улитка АрхАxатинa Иктеpикa Крос Ривер - F1. Взрослые.

НЕАКТУАЛЬНО
Улитка АрхАxатинa Иктеpикa Крос Ривер - F1. Взрослые. Улитка АрхАxатинa Иктеpикa Крос Ривер - F1. Взрослые. Улитка АрхАxатинa Иктеpикa Крос Ривер - F1. Взрослые. Улитка АрхАxатинa Иктеpикa Крос Ривер - F1. Взрослые. Улитка АрхАxатинa Иктеpикa Крос Ривер - F1. Взрослые.
Дата: 22:00, 29 окт. 2020
Объявления: Другие животные
Номер: 511574
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Взрослые. Кладок еще не делали. Ещё продолжают расти. Линия: Татьяны Уральской и Юлии Мальковой, Москва. Цена указана за одни рожки. Самые желанные и безобидные друзья для всех детей – Тем, кто решил завести домашнего питомца, но не имеет абсолютно никаких навыков по уходу за ними, наиболее удобно будет начинать знакомство со всеми тонкостями их содержания с таких милых улиточек. Они довольно неприхотливые животные, совершенно не агрессивные, занимают минимум пространства, при этом прощая своим неопытным хозяевам мелкие ошибки. Улитки завоевали сердца многих любителей домашних животных, среди которых не только дети, но и даже взрослые. Ульки абсолютно НЕ КУСАЮТСЯ!!!! В продаже террариумы: 49х32х14 - 14 литров.=150грн. В наличии маты из поролона под этот террариум: 43,5х28,5=150грн Пересылаю.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.