Thrixopelma ockerti самка паука птицееда по всей Украине!

НЕАКТУАЛЬНО
Thrixopelma ockerti самка паука птицееда по всей Украине! Thrixopelma ockerti самка паука птицееда по всей Украине! Thrixopelma ockerti самка паука птицееда по всей Украине!
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Объявления: Другие животные
Номер: 453586
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

не настолько агрессивный, как нервный вид. По этому рекомендуется заводить только опытным киперам. Испугавшись может сильно укусить. Яд у этого паука токсичен и может привести к печальным последствиям. Для его содержания подойдет террариум горизонтального типа желательно 30*30 см. Субстрата в террариуме должно быть не менее 5 см. В террариуме обязательно должно стоять укрытие размером чуть больше самого паука. Как вариантом может послужить искусственная коряга или расщелина между камней. Эти убежища они предпочитают больше всего. Влажность в террариуме должна составлять не менее 75% но больше 85% поднимать не стоит. Термометр должен показывать температуру в пределах 25 градусов. Кормежка должна происходить примерно раз в 5-6 дней у взрослых особей. У молодняка приблизительно раз в 2-3 дня. Кормить нужно насекомыми и мелкими беспозвоночными. Для заказа, звоните, оперативно отвечаем!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.